Каталог сайтов sunday.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Доверие  


 Компания "Доверие" производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе "Доступная среда". Наша цель-поддержка и социализация людей с ОВЗ. На нашем сайте doverie37.ru представлены разделы товаров: инвалидные коляски, подъемники, тактильные указатели, товары для адаптации входной группы, терминалы, товары для санузла, индукционные системы для слабослышащих людей, необходимые для оснащения маломобильной группы населения. Мы уделили особое внимание инклюзивному образованию. В раздел товары для детей включили оборудование (детские терминалы, набор психолога, бизиборды, балансиры и т. д )для лучшей возможности адаптации детей с ОВЗ.


Адрес сайта: http://doverie37.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doverie37.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2020-05-30 12:19:21





Популярные сайты:



Строим теплые дома-монолиты в облицовочной опалубке ТЕХНОБЛОК: «Техноблок-Монолит» - современный метод строительства домов с эффективным утеплением и готовой облицовкой фасадов, с применением облицовочной несъемной опалубки. Низкая цена при максимальной капитальности от 16000 руб. за кв. м. полезной площади.


ИП Фокус - аэрография, отделка, ремонт рефрижераторов: Мы - команда состоящая из мастеров разных направлений в сфере косметического ремонта любых поверхностей от велосипеда до вертолета, от хрущевки до ресторана.


Ремонт газовых котлов недорого тюмень быстро: Ремонт газовых котлов всех марок быстро тюмень запчасти на газовые котлы в наличии и под заказ оригинальные baxi protherm navien ariston buderus bosch ferroli viessmann vaillant работаем круглосуточно


Тепловизоры для охоты Pulsar: Тепловизионная оптика для охоты! Интернет-магазин приборов ночного виденья, телеловизионных и оптических прицелов, телескопов, микроскопов Большой ассортимент, отличное качество, приятные цены.


Модерн : установка защитных жалюзи и подъемных ворот: Предлагаем Вашему вниманию по ценам производителей - доставку ролворот и секционных ворот в С-Петербурге. По своим основным направлениям мы является лидером на Северо-Западе РФ.


Устройство полов: Технология, проверенная временем: бетонный пол 80-200 мм армированный фиброй с упрочненным топпингом до М800 износостойким непылящим декоративным верхним слоем...


Кухни на заказ в Самаре | Макаров мебель: Компания по производству мебели по индивидуальному заказу. Менеджер приедет в любое удобное для вас время с образцами, сделает замер. 1,5 - 2 часа времени и у вас готовый проект и стоимость кухни!


Hobbyland73 - Товары для рукоделия: Предлагаем большой ассортимент товаров для рукоделия (вышивка в разных техниках, изготовление игрушек своими руками, алмазная живопись, рисование по номерам) и детского творчества (бисероплетение, аппликации, конструкторы и наборы для моделирования)


46 налоговая часы работы - по будням круглосуточно: Мы не отстаём от жизни, приближаясь к к нашему клиенту и поэтому советуем за небольшие деньги приобрести мощный интеллектуальный инструмент - потенциал нашей юрфирмы разработавших шаблоны документов


Литейное производство. Цветное литье, сталь, чугун. Металлообработка: Чугунное, стальное, бронзовое, медное, латунное литье промышленного назначения Методы литья ХТС, ЛГМ, литье в землю, центробежное литье. Изделия по чертежам. Пластины, втулки, круги и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.