Каталог сайтов sunday.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Общежитие для рабочих  


 Общежитие находится в шаговой доступности от м. Рижская, м. Сокольники. От 10 до 13 минут пешком. ул. Сокольнический вал, д. 1Ж, стр. 4. Общежитие располагается в ОСЗ. 4-х, 6-ти, 8-ми и 10-ти местное размещение, в комнатах 2-х ярусные кровати, вешалка, (стол, тумбочка), в некоторых телевизор и холодильник. На каждом этаже находятся душевые, туалеты и кухни (плиты, микроволновка, чайники, холодильники, телевизор, кулер с кипятком), столовая, стиральная машинка и сушка. Установлены снэковый, кофейный аппараты, терминал оплаты. WI-FI. В общежитии круглосуточно находятся: администратор, охрана (ЧОП). Пожарная сигнализация, видеонаблюдение, пропускная система. Смена белья 1 раз в 10 дней.


Адрес сайта: http://komfort-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komfort-hotel.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-11-18 11:12:48





Популярные сайты:



Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


Угги женские, детские, мужские: Угии мужские, женские, детские натурального качество, 100% овчина в наличии более 500 моделей. Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте.


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Авиценна: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Web services flixe: Каждый день мы стремимся к развитию и улучшению нашего персонала. Команда из 10 человек знающих свое дело. Многолетний опыт работы в информационных технологиях. Мы команда из студии Flixe


Интернет-камеры наблюдения: установить дома, в офисе: Готовые интернет-решения, антенны с модемом, роутеры, усиление сигнала Yota, Megafon, Mts, Beeline, LTE, 4G, 3G, сотовой связи gsm, точки доступа Wifi


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


Яркие и безопасные вывески с гарантией три года: Дом рекламы "РезидентЪ" приглашает компании к сотрудничеству по производству наружной рекламы. Световые вывески; печать баннеров; фризы из композита. 12 лет радуем наших клиентов и партнеров!


gps мониторинг спутниковый мониторинг gps система мониторинга транспорта: X-Server — лидирующая платформа для спутникового мониторинга. Сейчас компания X-Server наиболее знаменита продуктом-удобной и многофункциональной платформой для организации спутникового мониторинга


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


Интернет магазин - ограниченный тираж .: ART ИСТИНА это первая в России галерея, работающая в формате издания ограниченным тиражом. Современные технологии (например, жикле) делают настоящее искусство доступным для большинства. Теперь каждый


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.