Каталог сайтов sunday.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля  


 Компания «КСК» осуществляет полный перечень услуг в области строительного контроля, в результате которого мы гарантируем высокое качество и своевременную сдачу объекта. Наши специалисты проводят контролирующие мероприятия на всех этапах – от начала работ до приёмки объекта в эксплуатацию, во всех видах деятельности. Результаты и порядок проведения работ проверяются на соответствие требованиям технических регламентов, инженерным изысканиям, проектной и рабочей документации. Проводим геодезический контроль, лабораторные испытания и инструментальный контроль качества работ. Координируем всех участников строительного процесса.


Адрес сайта: http://ksk46.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ksk46.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-06-27 17:19:15





Популярные сайты:



Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Обучение и курсы: Обучение на все разряды от 4000 руб. Получите удостоверение гос. образца. Звоните! Вносим в реестр. Дистанционно. Филиалы по РФ. Лицензия Официально. 7 лет опыта. Доставка.


Интернет-магазин чая. ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ: В чайном интернет-магазине ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ можно приобрести отличный разный чай в герметичной упаковке с фасовкой от 25 до 250 грамм, чайные подарочные наборы и аксессуары.


Услуги по металлообработке: Сайт платформа для заказчиков и исполнителей заказов по металлообработке и другим услугам (фрезеровка, штамповка, металлопрокат, гибка металла, ковка металла, шлифовка и т. д)


Кровля, фасад, терраса, забор! Бесплатный расчет, доставка, монтаж!: Торговля кровельными материалами: металлочерепица, гибкая черепица; фасадными: сайдинг, фасадные панели;для забора:металлический штакетник, профнастил;террасная доска дпк, террасная доска из лиственницы


Основатель системы Сетевой маркетинг и бизнес в Интернет: Самая передовая Модель Интернет-Бизнеса, которая 100% приведет Вас к УСПЕХУ. Успешная ОНЛАЙН-СИСТЕМА, над которой работали настоящие профессионалы. Поддержка мощной команды ЛИДЕРОВ.


Подать объявление: услуги рекламы, сантехника, канализация,: Подать объявления БЫСТРО и эффективно.Миллионы людей в месяц посещают наш сайт, ЛЕГКО НАЙТИ нужный товар или услугу всего за несколько минут. У нас ЕСТЬ объявления частных лиц и компаний.С Gauka подат


Услуги адвоката по различным категориям дел: Квалифицированная защита по уголовным делам в полиции и в суде. Представление интересов потерпевших. Составление исковых заявлений‚ возражений, встречное исковое заявление, составление жалоб.


Пресс-волл и брендвол ПОД КЛЮЧ: В качестве уличной наружной рекламы все большую популярность набирает прессвол. Благодаря небольшим габаритам, его более чем удобно размещать в самых неожиданных, но привлекательных для рекламы местах


Кондиционеры и теплооборудование в Махачкале и РД: Кондиционеры, сплит-системы, телооборудование, котлы, водонагреватели, тепловые завесы, инфракрасные обогреватели, дизайн радиаторы, конвекторы внутрипольные и настенные в Махачкале и республике Дагестан.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.